Приглашаем на очередной 6-ти дневный практикум, посвященный финансовому моделированию, проектному анализу и принятию управленческих решений с использованием аналитической системы Project Expert.
Принять участие в обучении смогут текущие и потенциальные пользователи программы Project Expert, все, кто стремится повысить эффективность работы по составлению и анализу бизнес-планов с помощью программы.
Слушатели могут пройти как 6-ти дневное обучение, так и получить дополнительно необходимый объем теоретических знаний в ходе 8-дневной программы, стартующей с 17 марта.
16 часов дополнительных занятий будут посвящены основам финансового менеджмента и бизнес-планирования, что особенно полезно руководителям предпринимательских компаний, не имеющим профильного образования.
В программе обучения...
Зарегистрироваться для участия
Скачать информацию об обучении
Купить